• 2-63-97 МУ «Кузнецкий социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Защита детства» отдела социальной защиты населения администрации города Кузнецка
  • Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Областные соревнования по трассовому автомоделизму
    13:10
    Областные соревнования по трассовому автомоделизму
    Уже по давно сложившейся традиции в последние выходные ноября в городе Кузнецке прошли областные соревнования среди учащихся  по автомодельному спорту в группе трассовых моделей.
    В гости к кузнецким трассовикам приехали ребята из Пензы и Заречного. Гонки проходили на трассе Центра детского творчества города Кузнецка, расположенной в здании управления образования. Всего в соревнованиях приняло участие 7 команд: пять команд представляли кузнецкий ЦДТ, и по одной команде выставили Детско-юношеский центр №1 г. Пензы и Дворец творчества детей и молодёжи г. Заречного.
    Соревнования проходили в четырёх классах моделей: F-1, SP-32, G-7 и  ES-24. Многие ребята выступали сразу в нескольких классах, что характеризует трассовый моделизм как очень доступный вид технического спорта.
    В командном зачёте уверенную победу одержали ребята из команды №1 ЦДТ г. Кузнецка. На втором месте команда ДЮЦ №1 г. Пензы, на третьем – команда ДТДМ г. Заречного.В личном зачёте все призовые места во всех четырёх классах моделей выиграли кузнечане: Чичасов Павел (школа №3) был вторым в классе SP-32 и первым в F-1, Голованцев Савелий (гимназия №1) занял второе место в классе F-1, Калякин Андрей (школа №3) был третьим в классе G-7. Брюхачёв Алексей (лицей №21) занял третье место в классе ES-24 и второе место в G-7. Миронов Даниил (школа №4) занял третье место в классе F-1, второе в классе ES-24 и первое место в SP-32. Самым результативным спортсменом оказался Прытков Владислав (ККЭТ), он стал третьим в классе SP-32 и первым в G-7 и ES-24.
    Просмотров: 462 | Добавил: ИЛЬИЧ | Рейтинг: 0.0/0