Суббота, 17.11.2018, 01:59

Центр детского творчества г. Кузнецка Пензенской области

Меню сайта
Банк АПП
70 лет Победы
Block title
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Телефоны доверия
  • 3-28-28 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Кузнецке
  • 2-63-97 МУ «Кузнецкий социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Защита детства» отдела социальной защиты населения администрации города Кузнецка
  • 2-30-49 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей психолого-педагогический центр
  • 3-25-13 Управление образования города Кузнецка
  • 3-03-27 Роспотребнадзор
  • 7-18-67 Управление по делам ГО и ЧС
  • 3-19-92 Телефон доверия администрации города Кузнецка
  • 8-800-2000-122 Бесплатный анонимный телефон доверия
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сотрудники


    Наши сотрудники

    Медведева Валентина Николаевна - методист МБОУ ДО ЦДТ. Отличник народного просвещения.








     

    Царёва Тамара Васильевна - методист МБОУ ДО ЦДТ.








     

    Герасимова Марина Борисовна - педагог -организатор. Почётный работник общего образования РФ. Победитель конкурса педагогических работников образовательных учреждений Пензенской области "Педагогический Олимп -2011 г." в номинации "Педагогическое мастерство" "Край, в котором мы живём".  Победитель 9-го Всероссийского конкурса методических материалов.

    Артёмова Галина Вячеславовна - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Золотая соломка"

    Буянов Александр Геннадьевич - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Резьба по дереву"

    Буянов Андрей Геннадьевич - педагог дополнительного образования.

    Победитель 9-го Всероссийского конкурса методических материалов.

    Объединение: "Радиоэлектроника"

    Буянова Альбина Васильевна - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Информатика"

    Быкова Тамара Николаевна - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Конструирование игрушки"

     

    Захарова Надежда Ивановна - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Сказочный узелок"


     

    Венедиктов Вадим Викторович - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Современные технологии"
     

    Морозова Наталья Александровна - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Кладовая радости"

    Москалык Юлия Юрьевна - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Волшебная игла"

    Судакова Калерия Михайловна - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Бумагопластика"

    Суслова Елена Владимировна - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Белая ладья"





     

    Малышкина Юлия Владимировна - педагог-организатор.
     

    Объединение: "Ритм"

     

    Мартышов Виталий Борисович - педагог дополнительного образования. Почётный работник общего образования РФ. Победитель 9-го Всероссийского конкурса методических материалов. Победитель конкурса педагогических работников образовательных учреждений Пензенской области "Педагогический Олимп -2007 г." в номинации "Педагогическое мастерство".

    Объединение: "Трассовый автомоделизм"

    Беляков Валерий Иванович - педагог дополнительного образования. Почётный работник общего образования РФ.

    Объединение: "Мелодия".

    Кузнецов Александр Иванович - педагог дополнительного образования.  Почётный работник общего образования РФ.

    Объединение: "Белая ладья".

    Кузнецов Алексей Александрович - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Робототехника"

    Шалина Светлана Михайловна - методист

    Объединение: "Основы туризма"

    Курганов Владимир Александрович - концертмейстер
     

    Бутримова Елена Александровна - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Пешеходный туризм"

     


     

     

    Талаева Елена Анатольевна - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Зазеркалье"

     

    Першин Дмитрий Борисович - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Тяни - толкай!"

     

    Брюхачёв Алексей Владимирович - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Радиоуправляемые модели"

     

    Ионов Александр Николаевич- педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Вокал"

     

    Коровайкина Татьяна Ивановна - педагог дополнительного образования.
     

    Объединение: "Креативное рукоделие"

     

    Понимасова Инна Александровна- педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Волшебный сундучок"

     

    Рыженков Алексей Владимирович - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Резьба по дереву"

     

    Иванова Светлана Геннадьевна - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Аэробика"

     

    Коблов Сергей Александрович - педагог дополнительного образования.

    Объединение: "Безопасное колесо"