Воскресенье, 28.04.2024, 14:52

Центр детского творчества г. Кузнецка Пензенской области

Меню сайта
Год педагога 2023
-->
НОКО
70 лет Победы
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Телефоны доверия
  • 3-28-28 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Кузнецке
  • 2-63-97 МУ «Кузнецкий социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Защита детства» отдела социальной защиты населения администрации города Кузнецка
  • 2-30-49 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей психолого-педагогический центр
  • 3-25-13 Управление образования города Кузнецка
  • 3-03-27 Роспотребнадзор
  • 7-18-67 Управление по делам ГО и ЧС
  • 3-19-92 Телефон доверия администрации города Кузнецка
  • 8-800-2000-122 Бесплатный анонимный телефон доверия
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2024 » Февраль » 12 » «ПОМНИМ СЕРДЦЕМ АФГАНИСТАН».
    16:00
    «ПОМНИМ СЕРДЦЕМ АФГАНИСТАН».

    12 февраля в Центре детского творчества в рамках Школы актива состоялась встреча активистов школ города, кадетов школы № 4 имени Евгения Родионова, учащихся школы № 14 имени 354-ой Стрелковой дивизии и членов Пензенской региональной общественной организацией ветеранов пограничной службы и локальных войн «РУБЕЖ».

    Свои приветственные слова участникам встречи адресовала Лариса Александровна Борисова - начальник управления образования города Кузнецка. Она поздравила почётных гостей с 35-летием вывода войск из Афганистана и, обратившись к учащимся сказала: «Пусть эта встреча навсегда останется в ваших сердцах и будет памятью всем тем, кто выполнял свой интернациональный долг в Демократической республике Афганистан».        

     Ведущая мероприятия Герасимова Марина Борисовна обратилась с вопросами к гостям встречи: Сколько Вам было лет, когда вы оказались в Афганистане? Как к этому известию отнеслась Ваша семья? Что Вам дал Афганистан? Какое задание было самым трудным? А затем передала слово председателю Кузнецкого отделения организации ветеранов пограничной службы и локальных войн «РУБЕЖ» Олегу Валентиновичу Герасимову, который рассказал присутствующим, какое участие принимали пограничники, выполняя боевые задачи в провинциях Афганистана.

                Проникновенно звучали песни в исполнении обучающихся Центра детского творчества Родиной Полины, Кочиева Максима,  учащихся школы № 8 имени Павла Щипанова Арины Кисуровой и Арины Маркеловой.                                                                                             Демократической республикой Афганистан Минутой молчания все присутствующие почтили память павших на полях сражений в афганской войне.

    Просмотров: 59 | Добавил: ИЛЬИЧ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 Geraldjaf  
    0
    Доброго!
    Бывало ли у вас так, что вам приходилось писать дипломную работу в кратчайшие сроки? Это действительно требует высокой степени ответственности и настойчивости, но важно не сдаваться и продолжать учебный процесс, так же, как и я.
    Для тех, кто умеет исследовать и находить информацию в интернете, это может значительно облегчить процесс согласования и написания дипломной работы. Нет необходимости тратить время на походы в библиотеки или встречи с научным руководителем. Здесь представлена полезная информация для дипломных и курсовых проектов; вы можете ознакомиться с ней, перейдя по ссылкам

    https://diplom1.org/

    Желаю всем отличных оценок!

    купить диплом психолога
    купить диплом во владикавказе
    купить диплом в зеленодольске
    купить диплом в новокузнецке
    купить диплом в ишиме
    купить свидетельство о браке
    купить диплом в якутске
    купить диплом в артеме
    купить диплом в петрозаводске
    купить диплом в каменске-шахтинском

    2 Geraldgit  
    0
    Привет всем!
    Бывало ли у вас так, что приходилось писать дипломную работу в очень короткие сроки? Это действительно требует большой ответственности и усилий, но важно не падать духом и продолжать учебный процесс, так же, как и я.
    Для тех, кто умеет находить и анализировать информацию в сети, это действительно может быть полезным в процессе согласования и написания дипломной работы. Нет необходимости тратить время на посещение библиотек или встречи с научным руководителем. Здесь доступны хорошие данные для дипломных и курсовых работ, вы можете ознакомиться с ними, перейдя по ссылкам

    https://extern-diplom.com/

    Желаю всем отличных оценок!

    купить диплом в зеленодольске
    купить диплом в белогорске
    купить диплом с занесением в реестр
    купить диплом в березниках
    купить диплом в омске
    купить диплом вуза
    купить диплом в бузулуке
    купить диплом в муроме
    купить диплом в пятигорске
    купить диплом в сарове

    1 HarryLum  
    0
    ?Que es el codigo promocional 1Win?
    Se trata de una secuencia con numeros y letras que por lo general son unicos y especificos en una pagina web. Este se proporciona a los usuarios con el fin de que los mismos puedan ser participes de ventajas complementarias al emplear sus servicios.
    http://centroculturalrecoleta.org/blog/pages/1win_c_digo_promocional_1.html
    Los beneficios obtenidos pueden ser variados, pero en la industria del gambling, los portales de apuestas y juegos al azar, recurren a este tipo de estrategias para que los jugadores accedan a ofertas exclusivas que beneficien su tiempo de entretenimiento.

    En el caso de 1Win, su 1Win codigo promocional 937999 es una increible oportunidad para desbloquear la popular oferta para el registro del 500% de tus primeros depositos.Los usuarios mas nuevos en la plataforma que procedan a inscribirse e ingresen el codigo, seran acreditados con la oferta una vez que realicen sus primeros 4 depositos, la cual se establece de la siguiente forma.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: