Пользователей: 0

Главная » 2020 » Сентябрь » 29 » Туристский учительский слёт
    15:24
    Туристский учительский слёт

25 - 26 сентября 2020 года в районе лесного массива Долгушино прошел традиционный 8 городской туристический слет  работников образования, посвященный Всемирному дню туризма. В соревнованиях приняли участие команды из МБОУ гимназии № 1, МБОУ СОШ № 3, 5, 6, 14, 15, 17. В программу соревнований были включены: короткая туристская полоса препятствий, ориентирование, вязка узлов (эстафета), конкурсная программа, в которую входили конкурссы: представление команд, походная кухня. В КТПП первыми стали  туристы из МБОУ СОШ № 15 и 6, Третьими стали туристы МБОУ гимназии № 1. В соревнованиях по ориентированию места распределились следующим образом: 1  место - МБОУ СОШ № 15, 2 место - МБОУ СОШ № 5, 3 место - МБОУ СОШ № 6. Вязка узлов (эстафета); 1 место - МБОУ СОШ № 15, 2 место -з МБОУ СОШ № 6, 3 место - МБОУ СОШ № 5. В конкурсной программе места распределились следующим образом: представление команд - 1 место - МБОУ СОШ № 15, 2 место - МБОУ гимназия № 1, 3 место - МБОУ СОШ № 3, 5,.14, 17. Приготовление пищи: 1 место - МБОУ СОШ № 15  и МБОУ гимназия № 1, 2 место - МБОУ СОШ № 3 и 5, 3 м есто - МБОУ СОШ № : и 14. В общекомандном зачете победителями соревнований стала команда учителей - туристов МБОУ СОШ № 15. Вторыми в общекомандном зачете сталиа команда учителей МБОУ СОШ № 6. Третьими стали - учителя туристы МБОУ гимназии № 1. По окончании соревнований команды были награждены почетными грамотами и призами.

Просмотров: 166 | Добавил: ИЛЬИЧ | Рейтинг: 0.0/0